В преддверии празднования 81 годовщины Победы в Великой Отечественной войне Орловский казачий кадетский корпус посетил заместитель губернатора Ростовской области Михаил Викторович Корнеев
Без счета времени
Без права на забвение.
Нас собирает вновь
Победная весна.
Для вечной памяти
Для нашего спасения,
Войной рожденная,
Победа нам дана!
День Победы – главный праздник нашей страны. Великая Отечественная война навсегда осталась в истории каждой семьи, в историях Героев, чьи имена мы будем помнить вечно.
Это день, когда мы ещё больше благодарим и гордимся. Говорим спасибо за подвиги, за жизнь, за возможность любить и создавать. И гордимся тем, что мы – последователи поколения победителей.
В преддверии празднования 81 годовщины Победы в Великой Отечественной войне Орловский казачий кадетский корпус посетил заместитель губернатора Ростовской области Михаил Викторович Корнеев.
Михаил Викторович совместно с кадетами Орловского казачьего кадетского корпуса принял участие в очередном субботник на прилегающей территории памятника «Максим-66».
В ходе субботника собрали мусор, очистили территорию вокруг мемориала, привели в порядок цветники, очистили от грязи и пыли памятник.
После уборки территории на памятнике был проведен торжественный митинг, посвященный 81 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, почетный караул провел торжественное построение и смену караула, В память о тех, кто отдал свои жизни во имя Победы заместитель губернатора Ростовской области Михаил Викторович Корнеев, коллектив Орловского казачьего кадетского корпуса и кадеты возложили венки и живые цветы к памятнику.
День Победы — это главный праздник нашей Родины. Это десятки миллионов жизней, отданных ради нас. Мы этого никогда не забудем.
Поздравляем с Днём Победы!





































