Поздравление с Днём учителя!

 5 октября, в День Учителя, кадеты и их родители поздравили дистанционно с профессиональным праздником учителей и воспитателей ГБОУ РО «Орловского казачьего кадетского корпуса».

 «Дорогие наши учителя! Поздравляем Вас со Всемирным днем учителя! Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к нашим детям. Желаем крепчайшего здоровья, бодрости тела и духа, радости от Вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни! Пусть Вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и наша благодарность.» (Родители и кадеты 10 класса)

 

«Быть учителем — это высокое призвание, особый талант! Своим воспитанникам Вы даете знания, развиваете лучшие личностные качества, способности творчески мыслить и принимать самостоятельные решения! Своим каждодневным трудом Вы определяете судьбу многих поколений! Низкий Вам поклон Уважаемая Елена Викторовна, дорогой Вы наш классный руководитель, за Ваш нелегкий труд! Желаю Вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, мира и согласия и, конечно, благодарных и целеустремленных кадетов, которые обязательно оправдают ваши надежды! С огромным удовольствием также поздравляю администрацию ГБОУ РО  «ОККК»
(Родители и кадеты 11 класса)

«Учитель- гордое  звание, которое по  жизни только самые сильные и достойные.
Это слово знакомо с малых лет каждому, потому что учителя можно назвать родителем.  Не зря же они тратят целых 11 лет своей жизни, чтобы сделать нас хоть чуточку образованней. Мы высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение, понимание, преданность делу и любовь к нам- своим ученикам! Так пусть же нелегкие учительские будни приносят только радость. Желаем вам, вместе с вашими учениками добиться невероятных высот успеха. В семье пусть воцарится счастье и уют.
Наши пожелание  просты: счастья, здоровья, неугасаемого пыла в вашей работе, что бы Вы воспитали еще не одно умное и образованное поколение.» (
Яковлев В., кадет 10 класса)

 «Поздравляю с днём одного из важнейших людей в жизни каждого человека, с Днём Учителя!!Огромное спасибо каждому из учителей просто за то, что они есть! Ещё раз, с праздником дорогие учителя!» (Шкуридинов А., кадет 9 «А» класса)

«Дорогие учителя, спасибо вам за то, что вы отдаёте частичку своей души и сердца нам, спасибо за терпение и труд.

Поздравляем вас с Днём Учителя!» (Хакимов А., кадет 9 «А» класса)

 «Какой прекрасный праздник — День учителя!

Сердечные примите поздравления.

К Вам в корпусе все — и дети, и родители —

Относятся с огромным уважением.

Здоровья Вам! Учеников старательных!

Пускай легко желания сбываются,

Все будет в жизни просто замечательно

И замыслы в реальность воплощаются!»  (Кондратенко К., кадет 9 «А» класса)

 «Сегодня светлый и радостный праздник – День учителя! Знания – самое ценное для всех людей, и тот, кто их несёт и передает новым поколениям, выполняет очень большой и ответственный труд. И я поздравляю Вас с Вашим профессиональным праздником. Хочу пожелать, чтобы работа приносила плоды, благодарность и удовольствие. Чтобы, кроме работы, был интересный отдых и яркие впечатления от жизни. Желаю, чтобы Вас ценили, уважали и любили, хотя это так и есть, и я знаю – так будет всегда. С Днём учителя!»  (Сацкий А., кадет 9 «Б» класса)

«Дорогие наши учителя! От лица родителей и учащихся кадетского корпуса поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Желаем крепкого здоровья, благополучия, удачи, успехов в вашей бескорыстной, самоотверженной работе. Спасибо Вам за ваш благородный труд, внимание к нашим детям, за душевную теплоту, терпение и заботу, за то, что ведёте их шаг за шагом к вершинам знаний. Благодаря вашей любви и заботе, кадеты постигают не только знания, определённые программой, но и учатся быть честными и добропорядочными людьми.

Ещё раз поздравляем, счастья Вам, наши уважаемые учителя! Больше радостных, ясных и солнечных дней, удачи и везения, всех благ!»

(Савченко С., кадет 11 класса)

 

«Дорогие учителя, мы от всего сердца поздравляем вас с днем учителя. Хочется пожелать вам бескрайнего терпения и хороших работ учеников. Пандемия скоро пройдёт, и мы вернёмся за парты, а пока, учителя, берегите себя. Вы наши проводники в мир знаний, ваш труд очень важен для нас. Ведь, кто, как не вы открываете нам дорогу в будущее. С праздником учителя, будьте здоровы и счастливы!» ( Гусев И., кадет 10 класса.)

 

«Дорогие наши учителя, в это не простое для всех время мы желаем вам от всех кадет в первую очередь быть здоровыми и, конечно, набраться терпения. Ведь мы понимаем вас и ценим ваш труд, да может не все из нас добросовестно выполняют уроки, но внутри каждого есть как минимум глубокое уважение к вам. Вы для нас некий мост, ведущий к правильному и светлому будущему. Без вас мы бы не только не смогли бы понять азы предметов, но и не выросли бы воспитанными людьми. У нас всё ещё впереди и когда мы станем взрослыми, мы с улыбкой на лице будем вспоминать каждый урок, проведённый с вами, и каждую глупость, за которую вы нас ругали. Обещайте нам, что вы останетесь таким же здоровыми, весёлыми и отзывчивыми, а мы обещаем, что вырастим культурными и образованными людьми, которые не опозорят вас и корпус. Спасибо вам за участие в нашей кадетской жизни.» (Гончаров М., кадет 10 класса)