Выпускной вечер в 9 классах

Девятый класс – это перекресток. Кто – то смело шагнет за порог корпуса и продолжит сове образование в другом учебном заведении. А кто- то вернется в корпус и продолжит обучатся в 10 классе. Но сегодня они все выпускники. Позади экзамены, перемены, уроки и вот он, финал, ученического труда кадет.

26 июня в Орловском казачьем кадетском корпусе состоялся выпускной вечер 2019 года. К этому дню готовились не только сами виновники торжества, но и учителя, родители.

Директор корпуса – И.В. Волков поздравил всех с знаменательным событием, пожелал выпускникам успехов в учебе, в их новой жизни. Заместитель директора по учебно- воспитательной работе – И.А. Алексеенко выступила с наилучшими пожеланиями выпускникам.

Церемонию вручения аттестатов об основном общем образовании открыли зачтением приказа. Директор корпуса вручил выпускникам 2019 года важный документ – аттестат.

Классные руководители и офицеры- воспитатели выступили с добрыми пожеланиями в адрес виновников торжества. Родители выразили свою благодарность администрации, педагогическому коллективу корпуса, пожелали ребятам новых достижений и удачи в дальнейшем. Кадеты – выпускники в своем ответном слове поблагодарили каждого сотрудника корпуса за их нелегкий труд.