Региональный проект «Молодежная команда Губернатора»

 2 апреля 2019 года прошел региональный проект «Молодежная команда Губернатора», в котором приняли участие старшеклассники школ Орловского районов и кадеты «Орловского казачьего кадетского корпуса».

В рамках мероприятия открыты научно-практические площадки по направлениям: самоуправление, медиа, волонтерство, спорт, общество, предпринимательство, семейные традиции и патриотизм.

Участников проекта разделили на 10 команда, каждая из которых должна была проработать свой социальный проект по одному из направлений, раскрыть ту проблему, которую выбрали сами команды.

Победителями стала команда, представляющая проект о сохранении семейных традиций, в состав которой вошли и кадеты Орловского казачьего кадетского корпуса. Участникам команды вручили путевку для участия в конкурсе, по итогам которого будет ясно, кто же поедет на окружной форум «Молодая волна».

По окончании тренинга всем ученикам были вручены сертификаты участника регионального проекта «Молодежная команда Губернатора». Этот проект помогает ребятам раскрыть свои лидерские качества, коммуникативность, работу в команде.

Вдохновленные ученики, заряженные позитивом, готовы преобразовывать свои проекты в жизнь.