Выпускной вечер 9 класс

Окончание обучения в корпусе для кадета одно из волнующих в жизни моментов. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь, это романтический финал длинной учебной дороги, это один из самых красочных, теплых праздников.

27 июня 2018 года в Орловском казачьем кадетском корпусе состоялся выпускной вечер в честь выпускников девятый классов. Этот знаменательный день ждали с тревогой, нетерпением все: кадеты, педагоги, родители.

Директор корпуса – Иван Васильевич Волков поздравил выпускников с окончанием девятого класса, пожелал им успешных достижений в учебе, в их будущем. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, также поздравила выпускников, пожелала им светлого, доброго пути.

И вот тот самый момент, которого так трепетно ждали все! Церемония вручения аттестатов выпускникам 2017 года. Директор корпуса вручил второй, после паспорта, серьёзный документ в жизни кадет — аттестат об основном общем образовании.

Наставники выпускников: их классные руководители и офицеры-воспитатели поздравили выпускников с окончанием учёбы. От родителей выпускников выступил Ольга Алексеевна Генералова. Она выразили слова благодарности педагогическому коллективу корпуса, поздравили выпускников, пожелав им светлого жизненного пути. Виновники торжества в своём ответном слове поблагодарили учителей и офицеров-воспитателей за их нелёгкий труд.