Кадеты Орловского казачьего кадетского корпуса приняли участие во Всеросссийской Акции «Окна Победы» в преддверии Дня Победы
Они разместили на окнах георгиевские ленты, звёзды, голубей мира, а также рисунки и надписи со словами благодарности. Каждое окно стало маленькой историей о памяти, мужестве и гордости за страну. Акция направлена на воспитание патриотизма и преемственности поколений.






























