Акция «Внуки по переписке»
Кадеты Орловского казачьего кадетского корпуса поздравляют с 9 мая! 9 мая – особенный день для нашей страны, день памяти и гордости, день, когда мы склоняем головы перед подвигом наших предков. В преддверии этого великого праздника кадеты Орловского казачьего кадетского корпуса приняли участие в трогательной и важной акции – «Внуки по переписке». Эта акция – прекрасная возможность для молодого поколения подарить тепло и заботу тем, кто остался одинок. Выразить свою благодарность и уважение к тем, кто подарил нам мирное небо над головой. Кадеты с большим энтузиазмом взялись за дело: каждый из них с любовью и старанием создавал уникальные открытки. Кадеты вкладывали в свои работы частичку души, стараясь передать всю глубину своих чувств. Кадеты Орловского казачьего кадетского корпуса с гордостью несут знамя памяти. Их открытки, созданные к 9 мая, станут не просто поздравлением, а настоящим символом преемственности поколений и глубокого уважения к тем, кто сражался за нашу Родину. С наступающим Днем Победы! Мира и добра всем!





























