ПАСХАЛЬНАЯ ЯРМАРКА-ФЕСТИВАЛЬ
26 апреля в Орловском Храме Рождества Пресвятой Богородицы проходила Пасхальная ярмарка-фестиваль. Для прихожан был организован концерт: звучали песни, музыка, стихи, кадеты Орловского казачьего кадетского корпуса подготовили красивый бальный танец. На территории Храма работали творческие площадки, где каждый мог проявить свои таланты и исполнить желания: из фоамирана делали ангелочков, учились писать старославянским шрифтом, разрисовывали магнитики, готовили чизкейки и др. Всех присутствующих угощали храмовой выпечкой и чаем. Также прошел мастер-класс по колокольному перезвону.

























