ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ АБИТУРИЕНТОВ В ВОСПИТАННИКИ КОРПУСА

приказ_122_о зачислении абитуриентов в воспитанники корпуса

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ

  Код
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ОРЛОВСКИЙ

КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС»

Форма по ОКУД

по ОКПО

 

0301027

27193990

 

 

ПРИКАЗ

28.06.2016                                                                             № 122

 

О зачислении абитуриентов в число воспитанников корпуса в 2016 году

 

В соответствии с Правилами приема граждан в государственные общеобразовательные учреждения –  кадетские школы-интернаты (казачьи кадетские корпуса) департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области, Уставом ГБОУ РО «Орловский казачий кадетский корпус», Положением  об организации и проведении приема в ГБОУ РО «Орловский казачий кадетский корпус» в целях  упорядочения приёма документов кандидатов на поступление,

П Р И К А З Ы В А Ю:

 

  1. Зачислить в число воспитанников корпуса, успешно сдавших вступительные испытания:

в 6 «А» класс

 

1 Аксенов Данил Романович
2 Волков Артем Дмитриевич
3 Дылёв  Кирилл  Алексеевич
4 Изюмов Владислав Александрович
5 Казаков Данил Игоревич
6 Капустин Роман Евгеньевич
7 Ковалев Борис Александрович
8 Коляда Данил Андреевич
9 Корышев Андрей Викторович
10 Кужелев Игорь Сергеевич
11 Кундрюков Андрей Дмитриевич
12 Лужецкий Даниил Сергеевич
13 Медведев Дмитрий Дмитриевич
14 Надолинский Александр Николаевич
15 Плетнев Артём Алексеевич
16 Разнополов Никита Сергеевич
17 Рвачев Антон Олегович
18 Резцов Петр Андреевич
19 Суслов Кирилл Дмитриевич
20 Тен Даниил Андреевич
21 Харченко Артём Витальевич
22 Шилка  Тимофей  Маратович
23 Пятаков Алексей Александрович

 

 

в 6 «Б» класс

 

1 Агеев Артур Севадович
2 Белашев Данил Артемович
3 Бондаренко Юрий Евгеньевич
4 Волков Артём Алексеевич
5 Гальченко Даниил Александрович
6 Гончаров Максим Сергеевич
7 Глущенко Иван Евгеньевич
8 Григоренко Никита Владимирович
9 Зиняк Роман Витальевич
10 Куделин Сергей Владимирович
11 Ливерко Семен Владимирович
12 Леконцев Никита Романович
13 Макеев Михаил Михайлович
14 Мельниченко Николай Васильевич
15 Пискорский  Данил Викторович
16 Пашков Алексей Олегович
17 Самойленко Аркадий
18 Сивягин Олег Дмитриевич
19 Слинько Александр Владимирович
20 Сурнев Алексей Михайлович
21 Тройченко Андрей Сергеевич
22 Ходыкин Александр Сергеевич
23 Христофоренко Григорий Николаевич
24 Чупрынин Кирилл Александрович

 

 

в 7 «Б» класс

 

1 Гуторов Андрей Михайлович
2 Мацола Владимир Владимирович
3 Ниязов Дильшат
4 Селезнов Иван Витальевич
5 Хрипунов Семен Русланович

 

 

в 7 «В» класс

 

1 Горох  Тимур  Викторович
2 Голиков Даниил Сергеевич
3 Двирской  Роман Валерьевич
4 Деянов Владислав Вадимович
5 Дистер Юрий  Олегович
6 Кванин Даниил Андреевич
7 Кириченко Дмитрий Владимирович
8 Кохленко Александр Евгеньевич
9 Ломаков Артем Викторович
10 Меденцев  Сергей  Андреевич
11 Морозов Егор Борисович
12 Набиулин Роман Рустамович
13 Олейников  Владимир  Александрович
14 Рыжков Егор Андреевич
15 Слюсарев Владимир Юрьевич
16 Старунов Максим Андреевич
17 Сушко  Артем  Алексеевич
18 Сытников Павел Григорьевич
19 Чабанный Николай Михайлович
20 Чернухин Геннадий Валерьевич
21 Шишлаков  Максим  Сергеевич
22 Щербатых Вадим Сергеевич

 

в 8 «А» класс

 

1 Зубив Даниил Ильич
2 Куций Юрий Олегович
3 Хаустов Александр Евгеньевич
4 Шеховцов Алексей Анатольевич

 

 

в 8 «Б» класс

 

1 Богомазов Юрий Юрьевич
2 Бурмин  Александр Васильевич
3 Васильев Артур Александрович
4 Крутоголов  Сергей Владимирович
5 Рыбин Максим Сергеевич
6 Склянко Михаил Александрович

 

 

в 9 «А» класс

 

1 Алесенко Максим Юрьевич
2 Заика Данил Денисович
3 Коргин Александр Викторович
4 Кулешов Артем Евгеньевич

 

 

 

в 9 «Б» класс

 

1 Бабич Максим Сергеевич
2 Кириллов Данил Александрович
3 Селецкий Ярослав Владимирович
4 Чепурков  Алексей Юрьевич
5 Чередник Виталий Павлович

 

 

 

в 10 класс

 

1 Владимиров Иван Сергеевич
2 Гетманский Владислав Александрович
3 Долбня Елизар Игоревич
4 Заец Артём Михайлович
5 Зосимов Владислав Сергеевич
6 Лобко Данил Николаевич
7 Сидоров Владислав Александрович
8 Брагин Дмитрий Сергеевич
9 Дреев Никита Сергеевич
10 Козаренко Даниил Евгеньевич
11 Козаренко Никита Сергеевич
12 Котельников Никита Александрович
13 Щелканов Дмитрий Владимирович
14 Крюков Даниил Романович
15 Митраков Владимир Леонидович
16 Карацуба Владислав Павлович
17 Коновалов Даниил Дмитриевич
18 Владимиров Антон Андреевич
19 Газизов Данил Анатольевич
20 Кубинец Тимофей Васильевич
21 Гренадеров Андрей Викторович
22 Кульченко Алексей Евгеньевич
23 Суханов Сергей Игоревич
24 Замуреев Александр Борисович
25 Тюлюков Алексей Александрович

 

  1. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

 

 

 

 

 

Директор ГБОУ РО «ОККК»                                Ю.А. Пустовой