СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ В ВОСПИТАННИКИ

Списки абитуриентов, зачисленных в воспитанники корпуса в 2016 году

 

в 6 класс

1 Агеев Артур Севадович
2 Волков Артём Алексеевич
3 Волков Артем Дмитриевич
4 Григоренко Никита Владимирович
5 Дылёв Кирилл   Алексеевич
6 Зиняк Роман Витальевич
7 Изюмов Владислав Александрович
8 Казаков Данил Игоревич
9 Ковалёв Борис Александрович
10 Коляда Данил Андреевич
11 Куделин Сергей Владимирович
12 Кужелев Игорь Сергеевич
13 Медведев Дмитрий Дмитриевич
14 Надолинский Александр Николаевич
15 Пискорский Данил Викторович
16 Плетнев Артём Алексеевич
17 Разнополов Никита Сергеевич
18 Рвачев Антон Олегович
19 Резцов Петр Андреевич
20 Тен Даниил Андреевич а
21 Тройченко Андрей Сергеевич
22 Харченко Артём Витальевич
23 Ходыкин Александр Сергеевич
24 Шилка Тимофей   Маратович

 

в 7 класс

1 Горох Тимур Викторович
2 Двирской Роман Валерьевич
3 Деянов Владислав Вадимович
4 Дистер Юрий Олегович
5 Кириченко Дмитрий Владимирович
6 Кохленко Александр Евгеньевич
7 Ломаков Артем Викторович
8 Меденцев Сергей Андреевич
9 Морозов Егор Борисович
10 Олейников Владимир Александрович
11 Рыжков Егор Андреевич
12 Слюсарев Владимир Юрьевич
13 Старунов Максим Андреевич
14 Сушко Артем Алексеевич
15 Сытников Павел Григорьевич
16 Чабанный Николай Михайлович
17 Чернухин Геннадий Валерьевич
18 Шишлаков Максим Сергеевич
19 Щербатых Вадим Сергеевич

 

в 8 класс

1 Богомазов Юрий Юрьевич
2 Бурмин Александр Васильевич
3 Васильев Артур Александрович
4 Зубив Даниил Ильич
5 Крутоголов Сергей Владимирович
6 Куций Юрий Олегович
7 Склянко Михаил Александрович
8 Хаустов Александр Евгеньевич
9 Шеховцов Алексей Анатольевич

 

в 9 класс

1 Бабич Максим Сергеевич
2 Селецкий Ярослав Владимирович
3 Чепурков Алексей Юрьевич

 

в 10 класс

1 Владимиров Иван Сергеевич
2 Гетманский Владислав Александрович
3 Долбня Елизар Игоревич
4 Заец Артём Михайлович
5 Зосимов Владислав Сергеевич
6 Лобко Данил Николаевич
7 Сидоров Владислав Александрович
8 Брагин Дмитрий Сергеевич
9 Дреев Никита Сергеевич
10 Козаренко Даниил Евгеньевич
11 Козаренко Никита Сергеевич
12 Котельников Никита Александрович
13 Щелканов Дмитрий Владимирович
14 Крюков Даниил Романович
15 Митраков Владимир Леонидович
16 Карацуба Владислав Павлович
17 Коновалов Даниил Дмитриевич
18 Владимиров Антон Андреевич
19 Газизов Данил Анатольевич
20 Кубинец Тимофей Васильевич
21 Гренадеров Андрей Викторович
22 Кульченко Алексей Евгеньевич
23 Суханов Сергей Игоревич