Нашим дорогим учителям!

5 октября, в День Учителя, кадеты Орловского казачьего кадетского корпуса поздравили педагогов с их профессиональным праздником. Ребята готовились к этому дню заранее, ведь быть учителем – дублером не просто, в этой роли выступили кадеты 11 и 10 класса. Кадеты с большой ответственностью подошли к роли учителя, поэтому вся организация учебного процесса прошла на «отлично»! В свою очередь ребята, исполняющие роль директора и заместителей, следили за всем процессом дня самоуправления.

Старшеклассники поздравляли учителей теплыми словами благодарности и пожеланиями, украсили стенгазетами корпус. Наш праздник продолжается! Всех педагогов корпуса пригласили на концерт, посвящённый их дню. Кадеты  7 класса поздравили учителей прочитав стихотворение, а кадет 9 «А» класса Высоцкий Денис подарил музыкальную композицию «Наши Учителя» и «Перемен».

На нашем концерте присутствовали почетные гости, заместитель главы администрации Орловского района, атаман Орловского юрта А.В. Галицын. А.В. Галицын поздравил учителей с их профессиональным праздником, пожелав им здоровья, терпения и свершения всех планов, а также вручил грамоты Минпросвещения – Волкову И.В., Пустовому Ю.А., Касьяновой Н.С., Задорожней М.С. и грамоту департамента по делам казачества Зиминой Н.В.

Директор Орловского казачьего кадетского корпуса – Иван Васильевич Волков поздравил коллег с их профессиональным праздником. В этом году наши высококвалифицированные педагоги отмечают круглую дату своей работы: Семендяева Н.Н.-учитель географии, Сердюк И.В. – учитель математики, Шаповалова В.А. – помощник воспитателя. В свою очередь Иван Васильевич вручил им грамоты за добросовестный, многолетний и нелегкий труд, за достижения в воспитательной работе подрастающего поколения.

Ансамбль танца «Любо» исполнил прекрасную хореографическую композицию, тем самым напомнив о том, что кадеты – творческие личности. Амирян Сергей, кадет 8А класса, поздравил учителей музыкальной композиций «С днем учителя». Халилов Владислав сыграл на гитаре, исполнив завораживающую композицию. По окончанию праздничного концерта ведущие пригласили любимых учителей на общую фотографию.

На этом праздник закончился, но ребята будут уважать и любить своих педагогов за их нелегкий труд не только сегодня, но и всегда.