Выпускной вечер

Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены ГИА в форме ЕГЭ. И вот она — рубежная черта в учебном марафоне – торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов!

23 июня для 17 одиннадцатиклассников в ГБОУ РО «Орловский казачий кадетский корпус» состоялся праздник вручения аттестатов. Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, кадеты говорили слова благодарности своим наставникам — учителям, техническому персоналу, прощались с родным корпусом, обещая не забывать и навещать его.

Этот выпуск стал пятым по счету. Все экзамены успешно сданы! Нам есть чем гордиться!
Уважаемые гости, взволнованные учителя и родители, поздравления, благодарности, пожелания, цветы, шары, танец с мамами, слёзы и улыбки — вот такая особая атмосфера царила в этот тёплый, немного ветреный июньский день в нашем корпусе.

Ну что же, детство позади! Впереди — взрослая жизнь, которая полна испытаний, надежд, достижений и, конечно же, трудностей.

Хочется пожелать нашим выпускникам сделать правильный выбор и уверенно идти к намеченной цели. 
Дорогие кадеты, идите всегда за своей мечтой и не отступайте, найдите счастье в жизни и не упустите его, развивайтесь, совершенствуйтесь, узнавайте новое, не теряйтесь среди тысяч других, будьте самыми яркими красками на полотне под названием жизнь.

Удачи и успехов вам на сложном, но очень интересном жизненном пути!  
В добрый путь, дорогие выпускники!